TourMaG.com, 1er journal des professionnels du tourisme francophone
TourMaG.com, 1e
Loading





Iberostar Hotels & Resorts offre des séjours gratuits aux agents de voyage


Rédigé par La rédaction (MGH) le Vendredi 23 Février 2007

Suite aux réactions nombreuses à l'offre gratuite des agents de voyage en 2006, Iberostar hotels & resorts lance à nouveau une action de séjour gratuit.



Les agents de voyage pourront séjourner entièrement gratuitement du 14 avril au 20 mai, dans 10 différents hôtels quatre et cinq étoiles de groupe en Espagne. Par cette action, Iberostar hotels & resort souhaite une fois encore remercier les agents de voyage pour la croissance réalisée, grâce à eux.

Cette offre concerne les hôtels suivants issus de l'offre espagnole : Iberostar Playa de Muro Village et Iberostar Playa de Muro à Majorque, Iberostar Grand Hotel Anthelia à Tenerife, Iberostar Costa Calero et Iberostar Lanzarote Park à Lanzarote Iberostar Costa Canaria à Gran Canaria, Iberostar Palace Fuerteventura et Iberostar Suites Hotel Islantilla à Fuerteventure, et pour finir Iberostar Isla Canela et Iberostar Isla Canela park sur la Costa Huelva, en Andalousie.

Les agents de voyage bénéficieront gratuitement d’un séjour en demi-pension, les conjoints y séjourneront à un tarif particulièrement avantageux de 29 euros par jour en demi-pension sur base d'une chambre double.

Le séjour minimum comporte 2 nuits et minimum 2 personnes participantes. Dans l'hôtel cinq étoiles Iberostar Grand Hotel Anthelia, la nuitée s'élèvera, à 69 euros en demi-pension pour la personne accompagnante, et à 39 euros, à Playa de Muro Village.

Les enfants jusqu'à 6 ans compris logent entièrement gratuitement, les enfants de 7 à 14 ans ne paient que 15 euros lorsqu'ils voyagent avec 2 adultes. Cette offre est valable pour les départs à partir du 14 avril jusqu'au 20 mai (compris).

Comment faire pour réserver ?

Attention, la disponibilité est limitée. Réservez par E-mail directement auprès de l'hôtel choisi, le règlement de la facture ne sera exigé qu'après séjour et directement dans l'hôtel : playa.de.muro@iberostar.com
playa.de.muro.village@iberostar.com
grand.hotel.anthelia@iberostar.com
reservas@costa-calero.com
lanzarote.park@iberostar.com
reservas@costa-canaria.com
palace.fuerteventura@iberostar.com
islantilla@iberostar.com
isla.canela@iberostar.com

Lu 6518 fois
Notez

PUBLICITÉ
Fabien DA LUZ
fabien@tourmag.com
+33 4 91 58 61 97
+33 6 43 65 15 92


Dernière heure
















Le groupe TourMaG.com publie également Brochuresenligne.com, 1er portail de brochures électroniques de voyages
et DMCmag.com, 1er portail Destination Management Companies.

TourMaG.com Légal Utiles
Emploi
I-tourisme
Groupes / CE
International
Travel in France
Brochuresenligne.com
DMCmag.com
Signaler un contenu illicite
Plan du site
Contact
Publicité
La presse en parle

cookieassistant.com